Обвиняемая в убийстве мужа жена советника губернатора Армавирского марза переведена в психиатрический центр УИУ«Нубарашен»

Обвиняемая в убийстве мужа жена советника губернатора Армавирского марза переведена в психиатрический центр УИУ«Нубарашен»

Рузанна Мкртчян, обвиняемая в убийстве супруга, советника губернатора Армавирского марза Манука Симоняна, 22 августа была переведена из УИУ «Абовян» в психиатрическую больницу «Нубарашен». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении. Обвиняемая пробудет в психиатрической клинике до тех пор, пока не будет получено заключение комплексной судебно-психиатрической и судебно-психологической экспертизы. В отношении Рузанны Мкртчян назначена стационарная комплексная судебно-психиатрическая и судебно-психологическая экспертиза для выяснения того, в каком состоянии пребывала последняя в момент совершения преступления. Как сообщалось ранее, 25 июля в 23:30 на территории «Овраг Даларика», был обнаружен связанный труп 52-летнего Манука Симоняна. В связи с убийством Симоняна его супруге предъявлено обвинение по 1 части 104 статьи Уголовного Кодекса Армении. Согласно предварительным данным, причиной убийства стали напряженные отношения в семье. Расследование продолжается.